Реклама от www.by: Создание сайта под ключ за 99 руб!
В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение
www.by/vse-v-odnom/

ГАИ: нетрезвые парни заехали на Ford во двор-тупик. Выбираясь, застряли в кустах

17. 08. 2017

«Во дворе дома на ул. Берута в Минске заехали задом в кусты», — написал пользователь нашего форума botix. Он также уточнил, что за рулем находились пьяные парни, а водитель не смог выехать из узкого проезда и в итоге оказался на газоне, в кустах. К счастью, около входа в подъезд в тот момент никого из жильцов не оказалось. Эти слова подтвердили в ГАИ Фрунзенского района.

«Машина просто повисла на кустарнике, Ford не мог уехать, — дополнил очевидец. — Местные сразу вызвали ГАИ и совместными усилиями пьяного водителя задержали».

 

Инспектор, оформлявший данное происшествие, рассказал  предысторию: «Молодой человек 1995 г. р. пил спиртное вместе с другом. Позже они зашли к его брату. Последний — он и является владельцем Ford — в итоге продолжившегося застолья уснул. Парень взял ключи от машины и решил просто покататься. Во время поездки он заехал во двор по ул. Берута. На въезде повредил одну стоявшую машину. Позже, когда уперся в тупик, стал двигаться задним ходом и подбил еще два авто. Ну а потом Ford заехал на площадку у подъезда и в кустарник, где и застрял. Тут же выбежали люди. Пассажир успел сбежать, а водителя до приезда инспекторов задержали местные жители».

В итоге, по данным ГАИ, на парня составили пять протоколов, в его организме обнаружили 2,5 промилле алкоголя.

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
КОНТАКТЫ

г. Минск
Телефон: +375 44 764 24 55
Запись по Viber: +375 44 764 24 55
Время работы: ежедневно с 9:00 до
Email: cto.www.by@gmail.com
Пожаловаться на сайт